Меню

Новости

Хороша Наташа, да не наша: Илон Маск встречается с австралийской актрисой Наташей Бассетт

Хороша Наташа, да не наша: Илон Маск встречается с австралийской актрисой Наташей Бассетт
В прошлом году Илон Маск расстался с матерью своего ребенка, певицей Граймс. Долго грустить в одиночестве один из богатейших людей мира не стал и на днях папарацци сфотографировали его с новой пассией, австралийской актрисой Наташей Бассетт.
AD
AD
В прошлом году Илон Маск и певица Граймс расстались. Оба партнера позже делились в прессе, что разрыв прошел на дружеской ноте, а основной причиной стала невозможность все время жить вместе — Маск находился преимущественно в Техасе, в то время как Граймс работала в Лос-Анджелесе. Однако новая девушка миллиардера оказалась из еще более далеких краев. По информации СМИ, ей стала 24-летняя австралийская актриса Наташа Бассетт.

Папарацци сфотографировали Маска и Наташу Бассетт вместе покидающими борт его частного самолета. Позже пара села в машину и уехала. Несмотря на то что на всех фото девушка была в солнцезащитных очках, журналисты быстро установили ее личность.
Наташа Бассетт
Наташа Бассетт
Комментарий уже дал неназываемый источник, близкий к паре. Он сообщил, что Илон и Наташа встречаются уже несколько месяцев и добавил, что на данный момент пара состоит в моногамных отношениях. Ни Маск, ни его новая возлюбленная не давали комментариев и не объявляли об отношениях официально.

Наташа Бассетт пока не пользуется большой популярностью в мире кинематографа. Наиболее значительной работой начинающей актрисы можно назвать фильм «Да здравствует Цезарь!», в котором она снималась со звездами с мировым именем. Также к выходу в прокат в этом году готовится фильм об Элвисе Пресли «Элвис», в котором Бассетт сыграет роль его девушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325