Меню

Новости

Хотел порадовать: Максим Галкин ответил обиженной на его пародию Лие Ахеджаковой

Хотел порадовать: Максим Галкин ответил обиженной на его пародию Лие Ахеджаковой
42-летний шоумен Максим Галкин прославился своим комедийным талантом, он часто пародирует коллег по шоу-бизнесу, политиков и других знаменитостей. Но 80-летняя звезда «Служебного романа» Лия Ахеджакова явно не в восторге от его юмора, о чем заявила на днях. Муж примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой не промедлил с ответом на неприятные слова в свой адрес.
AD
AD
Известный телеведущий Максим Галкин ответил на претензии Лии Ахеджаковой, которая обрушила на него лавину критики в связи с пародированием ее образа. Как известно, артист в театре «Современник» высмеял поведение и слова пожилой актрисы, что ей очень не понравилось.
«Он использует мое имя, чтобы посмеяться надо мной, над моей судьбой», – отметила Ахеджакова.
В своем недавнем интервью Ахеджакова заявила, что Галкин пользуется ее именем, чтобы насмешить зрителя, что «не по возрасту». Лия Меджидовна уверена, что он не должен смеяться над ней. При этом артистка признала талант Максима, подчеркнув, что тот использует его не во благо.

«Спасибо, что не отказываете мне в таланте, но не лишайте меня права на свободу слова и самовыражения, за что вы же сами много лет боретесь. Целью моих пародий никогда не были высмеивание и издевательство над кем бы то ни было. Я в меру своих способностей иронизирую над явлениями и отношениями в политике, эстраде и телевидении...

Я могу нравиться или нет, но я делаю то, что по моему усмотрению достойно пародии… Я не имел никакого намерения спекулировать на вашем имени, а хотел исключительно порадовать вас и ваших коллег, – объяснил ситуацию обиженной актрисе юморист.

Подписчики по-разному отнеслись к конфликту Галкина и Ахеджаковой. Поклонники сатирика считают, что он удачно использует образы в монологах и очень тонко высмеивает многих представителей шоу-бизнеса. Были и те, кто попросил его с большим уважением относиться к пожилым артистам, считая, что порой Максим переходит границы дозволенного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325