Меню

Новости

Хотите увидеть Дарью Мороз? Спускайтесь в метро!

Хотите увидеть Дарью Мороз? Спускайтесь в метро!
В преддверии новогодних праздников обстановка на дорогах затрудняет любые передвижения по городу, поэтому гораздо надежнее ездить общественным транспортом. Актриса Дарья Мороз пользуется метро, чтобы везде успеть.
AD
AD
Дарья Мороз / соцсети
Дарья Мороз / соцсети
Декабрь — непростой месяц во многих отношениях, в том числе и для автомобилистов: погодные условия и спешащие за подарками люди и курьеры осложняют дорожную обстановку. Певица Лолита Милявская уже прочувствовала все прелести столичных пробок, поэтому ездит на концерты в Подмосковье на электричке. При этом звезда признается, что чувствует себя вполне комфортно и даже в будущем планирует оформить бесплатный проездной для пенсионеров.
Дарья Мороз / соцсети
Дарья Мороз / соцсети
Артистка Дарья Мороз тоже решила не испытывать судьбу и добирается до места назначения общественным транспортом, выбрав самый надежный — метро. Знаменитость решила увековечить это событие, сфотографировавшись на фоне самой известной надписи поездов подземки «Не прислоняться». Видно, что артистка выбрала для передвижения по городу объемный пуховик черного цвета, а вот шапку не надевала или сняла ее в метро. Фанаты звезды тут же отметили, что сегодня кому-то из пассажиров рядом очень повезло, ведь к Дарье можно было подойти и попросить автограф.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325