Меню

Новости

Пока не бесплатно: Лолита Милявская пересела из автомобиля в электричку

Пока не бесплатно: Лолита Милявская пересела из автомобиля в электричку
Декабрь — непростой месяц во многих отношениях, в том числе и для автомобилистов: погодные условия и спешащие за подарками люди и курьеры осложняют дорожную обстановку. Прочувствовала все прелести столичных пробок Лолита Милявская, поэтому решила передвигаться на электричке.
AD
AD
Лолита Милявская / соцсети
Лолита Милявская / соцсети
У певицы Лолиты Милявской — бурная гастрольная жизнь, она сегодня является одной из самых востребованных знаменитостей. Последние месяцы она дает много концертов в рамках своего тура, при этом не стесняется в райдере указывать такой пункт, как дежурство бригады скорой помощи. Артистка объясняет такую необходимость немолодым уже возрастом (напомним, Лолите 59 лет), а также непростой эпидемиологической обстановкой. Перед концертом всем артистам обязательно измеряют артериальное давление, и вообще звезде так комфортнее.

Однако иногда Милявская вполне может и пожертвовать комфортом ради дела. Например, пересесть в электричку, чтобы добраться до одного из подмосковных городов, в котором проходит ее концерт. Буквально час назад артистка опубликовала видео из вагона пригородного поезда, где отлично проводит время вместе с коллегами. Милявская призналась, что тратить по полдня в пробках у нее нет времени и сил, поэтому она и едет с комфортном в электричке. Коллектив о ней позаботился, и даже покормил обедом.

Лолита призналась, что совсем забыла оформить социальную карту, по которой, как пенсионер, может перемещаться бесплатно. Но звезда планирует обязательно обзавестись этим документом, так как передвижения на общественном транспорте ей явно понравились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325