Меню

Новости

Худая даже с животом! Беременная Елена Перминова опубликовала снимок в одном полотенце

Худая даже с животом! Беременная Елена Перминова опубликовала снимок в одном полотенце
Беременная в четвертый раз Елена Перминова обнажилась для эффектного фотоснимка. Модель позировала в ванной комнате и выглядела, несмотря на заметно округлившийся животик, все такой же стройной и изящной.
AD
AD
Елена Перминова и Александр Лебедев снова в ожидании пополнения в семье. Как призналась многодетная модель, они с мужем придерживаются принципа, что чем больше детей, тем лучше. Да и беременность дается Елене, судя по всему, довольно легко.

Под новым снимком, на котором она позирует у зеркала, Перминова сообщила о восхищении тем, как меняется во время интересного положения тело женщины.
Елена Перминова
Елена Перминова
«У меня как в семье священника — сколько детей Бог пошлет, столько и будет. Интересно, каким будет результат «итого». Вообще, не перестаю удивляться возможностям женского тела — меняться и восстанавливаться после беременности. Вот уже в четвертый раз, а всегда радуюсь как в первый и очень нравлюсь себе в этом состоянии, правда до определенного момента», — написала Елена.
Поклонники же куда больше внимания уделили очаровательному силуэту звезды, отметив, что она выглядит худой даже будучи беременной. Ее аккуратный животик выглядит настолько красиво, что не может вызывать никаких чувств, кроме восхищения.
Елена Перминова
Елена Перминова
В кадре Перминова позировала в ванной комнате без одежды. На бедрах знаменитости было светлое полотенце, а грудь она прикрыла рукой. Во второй руке Елена держала телефон. Светлые волосы были собраны в пучок на затылке и украшены цветком.

Даже не имея возможности рассмотреть лицо знаменитости, многие ее поклонники пришли к выводу, что она прекрасна. А рожать можно еще и в пятый, и в шестой раз… Дети-то у пары получаются очень красивые, уверены в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325