Меню

Новости

Киану Ривз решил тряхнуть стариной и вернулся в составе рок-группы Dogstar

Киану Ривз решил тряхнуть стариной и вернулся  в составе рок-группы Dogstar
Киану Ривз все больше удивляет преданных поклонников. Сначала обычно сдержанный актер целует перед репортерами свою возлюбленную, а теперь объявил о возобновлении музыкальной карьеры и воссоединении уже подзабытого коллектива Dogstar.
AD
AD
Впервые за 23 года рок-группа Dogstar, одним из основателей которой является Киану Ривз (да-да, не только Джонни Депп время от времени примеряет на себя образ отвязного рокера), анонсировала выпуск нового альбома и пообещала снять свежий клип на еще не презентованную песню.

Группа Dogstar появилась где-то в середине 90-х и до начала нулевых с успехом выступала перед публикой. Музыканты играют в стиле гранж-рок и загадочно-мрачный Ривз у них числится бас-гитаристом и время от времени выступает в качестве бэк-вокалиста.

Кроме Киану, в состав Dogstar входят Роберт Мэйлхаус и Брет Домроуз. А они, между прочим, музицировали в свое время на разогреве у Дэвида Боуи и Bon Jovi. Так что ребята собрались все как на подбор. В подтверждение серьезности своих намерений тряхнуть стариной участники группы опубликовали в сети совместный снимок.

«Этим летом мы представим новую музыку, а затем проведём несколько концертов. Как только всё определится, мы сразу расскажем подробности», — заявили участники Dogstar под фото.

Напомним, что на данный момент в дискографии Dogstar два альбома — пластинка «Our Little Visionary» вышла в 1996 году, а в 2000 году появился второй лонгплей «Happy Ending». Через два года после его релиза гранж-группа объявила распаде.

Впервые о возможном воссоединении коллектива заговорили год назад, но дальше слухов дело не пошло. Однако теперь очевидно, что музыканты настроены крайне серьезно раз уж заявили о записи третьего альбома. Похоже, им снова есть что сказать своим слушателям.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325