Меню

Новости

Киркоров за шесть, Лещенко за полтора: сколько стоят выступления звезд на новогодних корпоративах

Киркоров за шесть, Лещенко за полтора: сколько стоят выступления звезд на новогодних корпоративах
Несмотря на ограничения, связанные с эпидемией коронавируса, многие компании собираются порадовать своих сотрудников корпоративными праздниками с участием звезд отечественной эстрады. Для артистов такие мероприятия — отличный способ заработать, ведь за часовое выступление они получают крупный гонорар.
AD
AD
В этом году многие артисты пожаловались на ухудшение финансового положения: Иосиф Пригожин, Олег Газманов, Филипп Киркоров сетовали, что их доходы сильно упали из-за отсутствия гастролей. Новогодние праздники могут стать для исполнителей отличным способом заработать, ведь их гонорары за корпоративы часто измеряются в миллионах рублей.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Пригласить на свой праздник Сергея Шнурова в этом году будет стоит 11,5 миллионов рублей. Еще дороже оценивает свое выступление на частном мероприятии Юрий Антонов: организатору придется заплатить певцу 17 миллионов рублей. Филипп Киркоров просит за корпоративный концерт 6 миллионов рублей, а популярный рэпер Моргенштерн приедет на праздник за 4 миллиона. В этом году Ольга Бузова снизила требования к гонорару за корпоратив: теперь концерт звезды стоит 2,5 миллиона вместо 3,5.
Лев Лещенко
Лев Лещенко
Интересно, что Лев Лещенко готов выступить на мероприятии всего за 1,5 миллиона рублей. В эту же сумму обойдется концерт Любови Успенской. Некоторые же артисты предпочитают не работать в новогодние праздники, среди них Леонид Агутин, Анжелика Варум, Елена Ваенга и Сергей Лазарев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325