Меню

Новости

Клава Кока призналась, что подумывает покинуть Black Star и уйти из шоу-бизнеса

Клава Кока призналась, что подумывает покинуть Black Star и уйти из шоу-бизнеса
Клава Кока озадачила поклонников неожиданным заявлением о возможном расторжении контракта с лейблом Black Star. Певица не исключает, что в скором времени может и вовсе уйти из шоу-бизнеса.
AD
AD
Созданный Тимати лейбл Black Star подарил российскому шоу-бизнесу немало молодых артистов, среди которых и Клава Кока. Певица является довольно свежим проектом продюсерского центра, но уже чертовски успешна. Впрочем, несмотря на плодотворное сотрудничество и очевидный результат Клава не исключает возможности своего скорого выхода из Black Star.

В эфире популярного телеканала МУЗ-ТВ Кока отметила, что она вполне может разорвать контракт с продюсерским центром Тимати, но тогда у нее останется лишь имя, ведь все права на бэк-каталог принадлежит лейблу. Именно из-за этого Клава не спешит уходить, ведь она не знает как быть потом. Однако вопрос с контрактом и правами на треки будет актуален лишь в том случае, если Кока останется в шоу-бизнесе, в чем она сама пока не уверена.
«Я пока не знаю, может быть, мы будем продлевать, может быть, мы не будем продлевать, может быть, я посчитаю нужным и захочу уйти вообще в другую сферу, например, воспитывать детей», — призналась Клава.
Напомним, что контракт с Black Star Кока подписала в 2015 году после победы в кастинг-шоу «Молодая кровь».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325