Меню

Новости

Клава Кока, Вахтанг и другие звезды: как прошла премия “Dore”

Клава Кока, Вахтанг и другие звезды: как прошла премия “Dore”
30 мая в Москве, в ресторане «Backstage» состоялась премия «DORÉ BEAUTY AWARD», которая выделила этим вечером лучших. Премия собрала самых успешных представителей не только в сфере beauty, но и множество звездных гостей.
AD
AD
“Наша основная задача на данном мероприятии заключалась в том, чтобы выделить наиболее успешные бренды из сферы beauty&health и наградить за вклад в эту индустрию. Наша премия мотивирует и поддерживает развитие как лидеров рынка, так и новые, перспективные компании, стимулирует внедрение передовых технологий. В этот вечер премия «DORÉ» объединила на одной площадке более 300 VIP-beauty персон и артистов”, - рассказывает Максим Колпаков — основатель премии.
Экспертами премии выступили: Алла Мошошина, Елена Ленс, Катерина Королевишна, Екатерина Василиади, Ольга Штроткина, Светлана Куранова и Анна Заболотная.
Победителями стали: Лилия Левина, Юлия Ширяева, Александра Хоффман, Анна Марчук, Екатерина Абакумова, Светлана Куликова, Татьяна Русакова, Алексей Оникиенко, Виктория Оникиенко, Палагея Васильева, Муниса Рахманова, Елена Игнатова, Анастасия Зайнагабдинова и многие другие.
Также в рамках мероприятия был проведен отдельный блок, который организаторы посвятили самым успешным в сфере бизнеса. «BUSINESS WOMEN&MEN AWARD» — именно так была названная данная часть премии, в которой были награждены еще и предприниматели.
В этот вечер премию посетили и звездные гости, среди которых: Клава Кока, Наzима, Женя Поликарпова, Вахтанг, Максим Завида, Анастасия Крайнова, группа Инфинити, Маргарита Позорян, Анна Калашникова и многие другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325