Меню

Новости

Клинт Иствуд в третий раз стал дедом

Клинт Иствуд в третий раз стал дедом
Легендарный голливудский актер Клинт Иствуд в 88 лет в третий раз стал дедушкой. Его любимая дочь, 25-летняя Франческа Иствуд, родила первенца, которого назвали довольно необычным именем – Титан. А ведь не так давно мужчина жаловался в одном из интервью, что дети никак не хотят дарить ему внуков.
AD
AD
Сентябрь оказался очень насыщенным на события месяцем. Пока одни знаменитости открыто признаются в своей беременности, другие уже рожают малышей. Любимая дочь легендарного американского актера Клинта Иствуда впервые стала матерью.
instagram.com
instagram.com
25-летняя актриса Франческа Иствуд по праву считается фавориткой звездного отца, который открыто выделяет ее из прочих своих наследников, которых, надо признать, не так уж мало. Секрет такой привязанности популярного кинодеятеля довольно прост – девушка пошла по его стопам и уже весьма преуспела в профессии. На счету у Франчески множество киноролей и карьера на телевидении.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что с отцом своего сына наследница Иствуда не состоит в браке. У актрисы уже был неудачный опыт супружеских отношений, которые просуществовали чуть больше недели. Теперь Франческа не спешит менять статус, да и ее бойфренд, похоже, не возражает. Александр Рэйт также был женат и у него растет 7-летний сын.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325