Меню

Новости

Когда Максим накормил! Мария Кожевникова похвасталась добычей 5-летнего сына

Когда Максим накормил! Мария Кожевникова похвасталась добычей 5-летнего сына
Мария Кожевникова с семьей отдыхает на море, наслаждаясь пляжем, солнцем и рыбой! Оказалось, что один из сыновей звезды очень любит рыбачить, с утра он уже готов накормить всю семью.
AD
AD
Актрису Марию Кожевникову без сомнения можно назвать примерной матерью. Она обожает своих сыновей, делится их успехами и даже устроила огород, за которым сама ухаживает, чтобы семья ела только качественные экологически чистые продукты. Ради семьи артистка стала значительно меньше работать и реже появляется в кино.

А вот о муже, бизнесмене Евгении Васильеве, Кожевникова говорит редко. Хотя пара не скрывает свои отношения, в соцсетях Мария редко публикует фотографии с мужем, делая исключения в честь памятных дат.
Сын Марии Кожевниковой
Сын Марии Кожевниковой
Младшего сына Мария тоже почти не показывает публике, а вот старшие дети — настоящие герои ее ленты в Инстаграме. Несколько часов назад звезда опубликовала фото 5-летнего наследника Максима, в руках у которого красуется полведра рыбы! Оказывается, мальчик — заядлый любитель рыбалки, который с легкостью прокормит все семейство.
«Как же я горжусь своим сыном! Мой Максим! С утра уже добыл обед на всю семью»
Позже Кожевникова показала фото уже готового блюда — жареная рыбка на фоне голубой воды смотрится очень аппетитно! Фанаты тут же принялись давать советы по приготовлению добытой рыбы, хотя вряд ли из этого улова что-то уцелело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325