Меню

Новости

"Теперь ты выше Радуги...": друзья Дмитрия Марьянова делятся воспоминаниями

"Теперь ты выше Радуги...": друзья Дмитрия Марьянова делятся воспоминаниями
Лента «Инстаграма» сегодня стала траурным поездом. Мир российской кинематографии и эстрады провожает умершего Дмитрия Марьянова в последний путь.
AD
AD
За несколько часов слова скорби успели выразить Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Лолита Милявская, Анна Семёнович, Ирина Безрукова, Гоша Куценко, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Екатерина Стриженова и многие другие, для кого Дмитрий был не просто коллегой.

«Прощай, Радуга... Прощай, Детство, навсегда...RIP... Вот теперь ты действительно выше Радуги...», - написал Филипп Киркоров.

«Дима, мальчик мой, светлая душа, где ты теперь? Куда все уходят, куда?», - расчувствовалась Алла Пугачёва.

Смерть артиста стала полной неожиданностью для всей страны: молодой мужчина в самом расцвете сил, жить и жить бы ещё столько же лет.

Екатерина Стриженова с трудом смогла поверить в страшную весть о кончине коллеги: «Дима... этого не может быть».

Ирина Безрукова опубликовала фото Дмитрия в молодости и подписала: «Дима.. Ну как же так? Таким я тебя впервые увидела.. Чехия, съёмки «Графини де Монсоро».. Снимались весело и с азартом.. Виделись потом редко , но как-то всегда с восторгом взаимным.. Добрый, радостный, с улыбкой, распахнутый и озорной».
В 1992 году Дмитрий Марьянов закончил Щукинское театральное училище, после чего был принят в театр «Ленком» и выступал там до 2003 года. За всю актерскую карьеру Дмитрия насчитывается более полусотни работ.

Марьянов впервые женился лишь в 45 лет. У актёра осталась семилетняя дочь Анфиса.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325