Меню

Новости

Команда в полосатых пижамах: Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на самоизоляции

Команда в полосатых пижамах: Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на самоизоляции
Как и тысячи людей по всему миру, голливудские звезды соблюдают режим самоизоляции и показывают в микроблогах, как проводят время дома. Недавно дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур опубликовала серию снимков, на которых запечатлена воссоединившаяся семья.
AD
AD
Брак Деми Мур и Брюса Уиллиса продлился 13 лет, за это время у актеров родились три дочери. Но из-за ревности и пагубных привычек Деми семья распалась. Знаменитостям удалось сохранить теплые дружеские отношения, именно Брюс помог бывшей жене прийти в себя после развода с Эштоном Катчером, а сейчас вся семья Уиллис-Мур воссоединилась в доме Деми и вместе переживают период самоизоляции.
Семья Уиллис-Мур
Семья Уиллис-Мур
Трогательными семейными фотографиями поделилась Таллула Уиллис. На них Деми, Брюс, их дочери и даже собаки запечатлены одетыми в забавные полосатые пижамы. Знаменитости весело проводят время в особняке, принадлежащем Деми. Компанию семье Уиллис-Мур составила и новая супруга Брюса Эмма Хеминг, кроме того, поклонники разглядели на фото возлюбленного Таллулы и еще одного неизвестного мужчину. Многие предположили, что он может быть новым избранником Деми, которая в течение долгого времени оставалась одна.
Семья Деми Мур и Брюса Уиллиса
Семья Деми Мур и Брюса Уиллиса
Сама актриса призналась в Stories, что решение собраться под одной крышей на время самоизоляции семья приняла, чтобы близкие не оказались отрезанными друг от друга. Брюс привык видеться с дочерьми постоянно и не был готов разлучаться с наследницами на несколько недель. Дома знаменитости и их дети посвящают время просмотру фильмов, готовке и разбору многочисленных фото, которые хранились в коробках, но теперь будут украшать стены гостиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325