Меню

Новости

Максим Галкин показал, как сонная и ненакрашенная Алла Пугачева провожала детей в школу

Максим Галкин показал, как сонная и ненакрашенная Алла Пугачева провожала детей в школу
Алла Борисовна Пугачева с самого утра вызвала улыбку у своих поклонников, а ведь примадонна всего лишь провожала детей в школу. В кадр с двойняшками звезда шоу-бизнеса попала случайно, но фотография от этого получилась по-настоящему живой и позитивной.
AD
AD
Пока одни знаменитости отсчитывают дни до Нового года, другие ждут зимние каникулы. Максим Галкин и Алла Борисовна Пугачева каждое утро лично готовят завтрак своим детям и провожают их в школу, которую по признанию юмориста никто не отменял.

В сториз своего Инстаграм-аккаунта шоумен показал, как двойняшки завтракают с родителями и всеми силами пытаются проснуться, а потом опубликовал фото уже готовых детей и их сонную ненакрашенную мать на заднем фоне.
Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины
«В школу!», — лаконично написал Максим под фотографией с детьми.
В кадре Лиза позировала в нежно-розовой шубке, светлой шапочке с большим помпоном и в милых розовых сапожках. Гарри выглядел более серьезно, как и полагается будущему мужчине. Темная дутая курточка дополнялась черной шапкой и такими же темными брюками.
Алла Пугачева и Гарри Галкин
Алла Пугачева и Гарри Галкин
Но куда больше знаменитых брата с сестрой интернет-пользователей заинтересовала их мама, выглядывающая из-за угла. Ненакрашенная, в светлом халате и лишь слегка причесанная Алла Борисовна стала новой героиней утренних шуток. Редкий случай, когда внимание публики было подарено уже не очаровательным детям, а их звездной матери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325