Меню

Новости

Конечно, делала! Алла Пугачева рассказала о пластических операциях

Конечно, делала! Алла Пугачева рассказала о пластических операциях
Поклонники и СМИ заметили, что Алла Борисовна Пугачева стала выглядеть значительно моложе в последнее время: она сменила стиль и избавилась от морщинок на лице. В откровенном интервью примадонна рассказала, какими услугами пластических хирургов пользуется.
AD
AD
После рождения детей Алла Пугачева заметно похудела, сменила стиль и стала выглядеть моложе. Многие считали, что примадонна регулярно прибегает к пластическим операциям. Репортеры одного из телеканалов решили узнать, правда ли это. На удивление, Алла Борисовна честно ответила на вопрос о хирургическом вмешательстве и рассказала, что раньше делала несколько операций, но сейчас из-за слабого сердца может позволить себе только процедуры, проходящие под местным наркозом.
«Пластику, конечно, делала. Но из-за проблем с сердцем врачи мне запретили общий наркоз. Я делала маленькие подтяжки и легкие операции. У меня кожа хорошая и хорошие друзья — пластические хирурги. Они могут убрать кисту под местным наркозом!» — призналась Алла Борисовна.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Кроме того, артистка заявила, что восхищается бесстрашными коллегами, которые регулярно ложатся под скальпель хирурга, стараясь сохранить ускользающую молодость. А в качестве домашнего ухода Алла Борисовна использует профессиональную косметику, в которую добавляет витамин Е в каплях. Она уверена, что постоянный уход и восприимчивость кожи к любым процедурам позволяют ей отлично выглядеть.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325