Меню

Новости

Нас хотели побить! Игорь Николаев рассказал, как катал на санках Аллу Пугачеву

Нас хотели побить! Игорь Николаев рассказал, как катал на санках Аллу Пугачеву
Недавно певец Игорь Николаев отпраздновал 60-летний юбилей, а в интервью для одного из изданий вспомнил, как много лет назад чуть не погиб в день рождения, когда катал на санках Аллу Борисовну Пугачеву.
AD
AD
Игорь Николаев неоднократно признавался, что во многом обязан своим успехом примадонне отечественной эстрады, Алле Пугачевой. Много лет композитор и исполнительница дружат. А в недавнем интервью артист вспомнил, как однажды Алла Борисовна пришла к нему в гости в день рождения и попросила себя покатать. Эта просьба шокировала молодого певца, ведь ни автомобиля, ни велосипеда у него не было. Зато были старенькие санки, на них Игорь Николаев и решил прокатить примадонну.
«Сначала я катал ее по двору, а потом выехал на улицу. Стал перебегать дорогу, а там была проплешина без снега — сухой асфальт. Санки встали прямо посреди дороги. И в эту секунду вижу, как на нас летит автобус. А мы с Аллой стоим как вкопанные и смотрим. Остановился автобус всего в паре метров от нас. Водитель с монтировкой в руках выскочил явно с намерением нас побить. Тут Алла — и это гениально! — снимает шапку. Шофер увидел гриву волос, которую уже знала вся страна, и опешил. А Алла говорит: «Все, Игорь, санки нам теперь не понадобятся — теперь нас парень покатает!» — вспомнил Игорь в интервью.
Игорь Николаев с женой и Аллой Пугачевой
Игорь Николаев с женой и Аллой Пугачевой
Обрадовавшись встрече со звездой, водитель автобуса согласился прокатить артистов, а во время этой прогулки Алла Борисовна вспомнила о дне рождения друга. Неожиданно нашелся и подарок: на остановке мужчина продавал щенка. Примадонна купила собаку и подарила ее Игорю Николаеву, старшая дочь композитора назвала малыша Ладой.
Игорь Николаев с дочерью
Игорь Николаев с дочерью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325