Меню

Новости

Корчевников и Петросян вспомнили Михаила Задорнова накануне годовщины его смерти

Корчевников и Петросян вспомнили Михаила Задорнова накануне годовщины его смерти
На днях Евгений Ваганович Петросян стал гостем Бориса Корчевникова на телепередаче «Далёкие близкие». Однако, вопреки ожиданиям многих зрителей, мужчина рассказал зрителям не о разводе с Еленой Степаненко, а о своих взаимоотношениях с другом и коллегой Михаилом Задорновым, который ушел из жизни почти год тому назад.
AD
AD
10 ноября 2017 года страна потеряла одного из своих лучших сатириков, на 69-ом году ушел из жизни Михаил Николаевич Задорнов. Артист долгое время боролся с тяжелым недугом, который так и не смог окончательно победить. Опухоль головного мозга, обнаруженная медиками в 2016 году, дала мужчине лишь год тяжелой борьбы и смирения с неизбежным финалом ближе к концу. Артист за два месяца до смерти успел исповедаться и за пять дней соборовался. Как чувствовал – конец близко.
instagram.com
instagram.com
Чтобы почтить память артиста, накануне годовщины его смерти Борис Корчевников пригласил в свою программу «Далекие близкие» Евгения Петросяна. Несмотря на последние скандалы, главным участников которых является юморист, Евгений Ваганович говорил с телеведущим преимущественно о Михаиле Задорнове.
«Очень задушевный разговор получился о Михаиле Задорнове. Мы с Борисом рассуждали о нашей истории взаимоотношений с Михаилом Николаевичем и получилась песня «со слезами на глазах», - написал в своем микроблоге после съемок Петросян.
instagram.com
instagram.com
Именно эта подпись и стала главной причиной разгоревшихся вслед за ней слухов о возможной болезни 73-летнего артиста. Поклонники всерьез переживают за здоровье Евгения Вагановича, ведь от рака не застрахован никто.

Не секрет, что опухоль головного мозга унесла также жизнь певицы Жанны Фриске и не так давно была обнаружена у Бориса Корченикова. Однако ранняя диагностика заболевания помогла артисту победить недуг.

Впрочем, Петросян вовсе не спешит успокаивать своих поклонников. Теперь зрителям предстоит дождаться выхода программы в эфир, чтобы узнать детали разговора двух знаменитых мужчин..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325