Меню

Новости

Король льда: знаменитости поздравили с днем рождения Евгения Плющенко

Король льда: знаменитости поздравили с днем рождения Евгения Плющенко
Именитый российский фигурист Евгений Плющенко накануне отметил свое 36-летие. Поздравить спортсмена поспешили отечественные знаменитости, а также близкие Евгения и его многочисленные ученики. Особенно трогательное поздравление организовали юные подопечные Академии фигурного катания "Ангелы Плющенко".
AD
AD
Заслуженный мастер спорта России, двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, а также обладатель еще множества наград, Евгений Плющенко накануне отпраздновал свой 36-й день рождения. С этим знаменательным событием его поздравило множество людей, что сделало Евгения невероятно счастливым.
«Друзья! Спасибо вам за тысячи поздравлений со всего мира! Мне безумно приятно, что у меня столько друзей и поклонников! Сегодня на моей памяти был самый трогательный день рождения»
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Одной из первых любимого мужа поздравила продюсер Яна Рудковская. Она опубликовала фотографию с венчания пары, которое состоялось в прошлом году. Напомним, что Евгений и Яна женаты уже девять лет и вместе воспитывают 5-летнего Сашу Плющенко. Мальчик усердно занимается фигурным катанием и подает большие надежды.

«Женечка, очень тебя люблю и горжусь тобой! Спасибо, что ты всегда рядом»

instagram.com
instagram.com
Подопечный Яны Рудковской Дима Билан тоже поздравил Евгения Плющенко.

«Женя, сколько в твоей жизни было преодолений невозможного, сколько ты, превозмогая боль и преодолевая гравитацию, создал и ещё создашь!!! Я тебе от всей души желаю, чтобы идеи не иссякали и твоя большая семья всегда была поддержкой, и будь здоровым обязательно, легенда! С днём рождения!»

instagram.com
instagram.com
Свои пожелания именитому фигуристу написал известный артист Николай Басков.

«С днём рождения, король льда! Здоровья, счастья, любви и исполнение всего задуманного»

instagram.com/a.kerzhakov11/
instagram.com/a.kerzhakov11/
Поздравил Евгения и друг семьи, футболист Александр Кержаков.

«Женя, с днем рождения тебя! Крепкого тебе здоровья и учеников-чемпионов побольше! Все остальное у тебя есть. Ну а в кругу своей семьи ты с каждым годом становишься только лучше!»

AD
AD
instagram.com
instagram.com
Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров давно дружит с Евгением и его женой. Он также написал в адрес Плющенко поздравительный пост.

«С днем рождения, король льда! Будь счастлив, дорогой Женя! И пусть настроение всегда будет отличным! И до встречи на «Лебедином озере»

instagram.com/adelina_sotnikova14/
instagram.com/adelina_sotnikova14/
Олимпийская чемпионка, а ныне подопечная Евгения Плющенко Аделина Сотникова тоже не поскупилась на приятные слова для наставника и друга.

«Хочу пожелать богатырского здоровья и терпения! Чтобы Яна всегда была рядом и поддерживала мужа в любые минуты жизни, Гном Гномыч радовал папу успехами и победами в нашем коварном спорте. Ученики стояли только на самых высоких ступенях пьедестала! Я, в первую очередь как друг, всегда рядом. С днём рождения, легенда спорта!»

Особенно трогательным получилось поздравление учеников Академии фигурного катания «Ангелы Плющенко». Они подготовили для него яркий и зажигательный танец, а после заключили в объятия.

Совсем скоро Евгений Плющенко представит уникальное новогоднее шоу «Лебединое озеро», в котором удивительным образом соединятся фигурное катание и классический балет.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325