Меню

Новости

Короткий декрет: Лера Кудрявцева намерена вскоре вернуться к работе

Короткий декрет: Лера Кудрявцева намерена вскоре вернуться к работе
Продолжительный декретный отпуск, увы, непопулярен среди звезд отечественного шоу-бизнеса, которые боятся надолго исчезнуть из поля зрения своих поклонников. К примеру, новоиспеченная мама, телеведущая Лера Кудрявцева, едва обустроившись с новорожденной малышкой дома, уже в скором времени обещает вернуться к своей работе на телевидении.
AD
AD
Андрей Разыграев, друг семьи Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, одним из первых нанес дружеский визит паре и лично принес свои поздравления с долгожданным пополнением. О впечатлениях от семейного счастья своих друзей Разыграев поделился с общественностью, отметив, что ребенка все холят и лелеют.

«Родители счастливы, несмотря на то, что покой и сон им только снится — всё внимание, заботы и хлопоты исключительно новорождённой. Дом переполнен счастьем»
, – заверил всех Разыграев.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что во время беременности Лера взяла паузу и редко показывалась поклонникам на глаза, предпочитая вынашивать дочь в тишине и покое. А потому те, кто ожидал от Кудрявцевой подобного поведения и после родов, были крайне удивлены, узнав, что засиживаться в декрете телезвезда не намерена.

О том что в скором времени Лера вернется к своей работе на телевидении и удовлетворит любопытство публики, показав свою послеродовую фигуру, сообщил Андрей Разыграев. Более того, по словам Андрея, все будут в восторге от цветущего вида Кудрявцевой, поскольку поздние роды омолодили его подругу.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что несмотря на распространенную среди звезд моду давать своим детям необычные имена, Лера и Игорь выбрали для своей малышки простое и незатейливое имя, которое входит в 10-ку самых распространенных на территории Российской Федерации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325