Меню

Новости

Костенко лишилась подаренного Тарасовым авто и удалила страницу в Инстаграме

Костенко лишилась подаренного Тарасовым авто и удалила страницу в Инстаграме
31-летний футболист Дмитрий Тарасов второй месяц является одним из главных героев светской хроники, так как судится с бывшей женой Оксаной Пономаренко. Выяснилось, что спортсмен, который после развода с первой супругой успел жениться еще два раза, недоплачивал алименты на содержание старшей дочери Ангелины. Сумма составляет порядка 15 миллионов рублей. Приставы уже изъяли у любвеобильного мужчины две дорогих машины, одну из которых он подарил третьей жене – модели Анастасии Костенко. В ответ на негатив со стороны общественности женщина удалила свой блог.
AD
AD
В СМИ не утихает обсуждение бурной личной жизни Дмитрия Тарасова, второй женой которого была знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова. Как известно, до нее он был женат на Оксане Пономаренко, от которой у него есть дочь Ангелина. Она потребовала погасить задолженность по алиментам и игроку ФК «Локомотив» пришлось расстаться с иномарками, одна из которых принадлежала нынешней избраннице Анастасии Костенко, матери его четырехмесячной дочки Миланы.
Представители общественности винили 24-летнюю супругу Тарасова в том, что она ответственна за распад его семьи с Бузовой. Теперь же ее осуждают за позитивную оценку действий мужа – она поддерживала его, отмечая, что не должна страдать от того, что посторонние любят считать чужие деньги. Дмитрий подал иск в отношении первой супруги и попросил суд уменьшить размер алиментов, подчеркнув, что Оксана якобы плохо воспитывает их общую наследницу. А лишившаяся авто Анастасия не стала вступать в споры с пользователями сети и удалила свою страницу в Инстаграме. В прошлом она поступала так же в разгар скандала с разводом своего любимого.
Анастасия Костенко недавно говорила, что очень устала от сплетен и негативно настроенных людей, которые мечтают, чтобы у других все было плохо. Она подчеркнула, что недоброжелатели следят за чужой жизнью ввиду отсутствия позитивных событий в собственной и призвала их сконцентрировать внимание на развитии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325