Меню

Новости

Кожаные брюки и леопардовый принт: Синди Кроуфорд в смелом образе посетила модное шоу

Кожаные брюки и леопардовый принт: Синди Кроуфорд в смелом образе посетила модное шоу
Синди Кроуфорд приехала в Париж, чтобы поддержать дочь на Неделе высокой моды. Как известно, 17-летняя Кайя Гербер пошла по стопам родителей и связала свою жизнь с подиумом. Однако появление ее звездной матери на показе Saint Laurent оказалось куда интереснее, чем выходы юной знаменитости.
AD
AD
В городе любви - в Париже, в эти дни проходит Неделя высокой моды, в рамках которой состоялся шоу-показ легендарного бренда Saint Laurent. Модели представили новую коллекцию Модного дома, продефилировав по «водному» подиуму вдоль подсвеченных пальм у самого подножия Эйфелевой башни. Традиционно среди зрителей мероприятия было немало знаменитостей.
instagram.com
instagram.com
Не смогла пропустить показ и 52-летняя супермодель Синди Кроуфорд, с гордостью наблюдавшая за своей 17-летней дочерью, которая появилась на подиуме в числе прочих красавиц.

На публике Синди появилась в кожаных облегающих брюках и свободной полупрозрачной блузке с леопардовым принтом. Маленькая сумка на плече и открытые черные босоножки стали выгодным завершением шикарного образа потрясающей женщины.
instagram.com
instagram.com
Многие зрители отметили, что Синди и сама вполне могла появится на подиуме, сделав тем самым показ еще более эффектным.

Напомним, что дочь Кроуфорд 17-летняя Кайя Гербер пошла по стопам матери и весьма преуспевает в модельном бизнесе. Девушка уже зарекомендовала себя как муза Карла Лагерфельда, креативного директора Chanel.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325