Меню

Новости

Мария Кожевникова прогоняет плохое настроение зажигательными танцами 

Мария Кожевникова прогоняет плохое настроение зажигательными танцами 
Еще вчера Мария Кожевникова огорченно откровенничала с поклонниками, а сегодня женщина отгоняет тоску весёлыми танцами. Артистка опубликовала в своём Инстаграме видеоролик, в котором пляшет и улыбается.
AD
AD
Мария Кожевникова порадовала подписчиков своим приподнятым настроением. На днях артистка жаловалась на череду предательств в её жизни, а теперь она показала, как борется с последствиями этих предательств. Женщина поднимает себе настроение посредством танца. Она решила показать это наглядно, выставив видеоролик.

«Выбиваю плохое настроение танцем?А вы как поступаете?!»,- подписала видео Мария.

instagram.com/mkozhevnikova
instagram.com/mkozhevnikova
Подписчики Кожевниковой, которые так старались её утешить, обрадовались за свою любимицу. Её видео заставило их улыбнуться и проникнуться хорошим и бодрым настроением.

«Спасибо тебе за этот танец! Прям взбодрила!»

«Молодец! Так держать!!! Не стоят они твоих слёз!»

«Маша, так не каждый может.. я не могу.. если плохо, то ни какой танец не поможет! Ты очень сильная женщина!»

instagram.com/mkozhevnikova
instagram.com/mkozhevnikova
Ко всему прочему, интернет-пользователи отметили не только умение актрисы побороть депрессию, но и хореографические данные. Безусловно, талант Марии находится на любительском уровне, однако же поклонники заверили, что женщина замечательно двигается.

«Ты так классно танцуешь!»

«Так нежно двигаетесь, Мария..»

«В шоу «Танцы»! Срочно!»

Помимо того, что Кожевникова обладает сильным характером и носит почётное звание матери, она является еще и большой труженицей. Артистка поведала фанатам о том, на какие жертвы она готова идти ради своей работы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325