Меню

Новости

Красавец муж, дети и внуки: Яна Поплавская растрогала снимком с семьей

Красавец муж, дети и внуки: Яна Поплавская растрогала снимком с семьей
Актриса редко балует поклонников фото из личного архива, но сделала исключение в честь праздника
AD
AD
Вчера в России праздновался День семьи, любви и верности, в честь этой даты многие звезды делились снимками с возлюбленными, детьми и близкими. Не стала исключением и Яна Поплавская. В ее микроблоге появился трогательный коллаж, приуроченный к важной дате.

На первом снимке актриса позирует в окружении родных: рядом с Яной расположились ее сыновья, а за спиной знаменитости стоит супруг, который моложе нее на 15 лет. Вместе с семьей позировала и падчерица Яны — дочь ее мужа от первого брака.

Старший сын знаменитости уже успел обзавестись семьей — на снимке можно увидеть его жену и детей. С внуками Поплавская с удовольствием проводит время. А младший наследник звезды пока не спешит связывать себя узами брака.
Яна Поплавская
Яна Поплавская
На втором фото Яна позирует с мужем, которого она неоднократно благодарила за то, что вернул ей верю в верность и любовь.

«Что бы мы ни имели в жизни: успехи в работе, деньги, удачи в различных проектах, самым главным, самым большим желанием оказывается мечта о семье! Я желаю вам любви, верности, понимания, счастья в ваших семьях! Ведь именно семья — это тыл, опора, где вы нужны любыми, где вас всегда ждут и любят просто потому, что вы есть! С Днем семьи, любви и верности!» — трогательно подписала снимки Яна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325