Меню

Новости

Красавица Любовь Полищук и сердцеед Николай Еременко: Вера Сотникова поделилась архивным фото

Красавица Любовь Полищук и сердцеед Николай Еременко: Вера Сотникова поделилась архивным фото
Актриса Вера Сотникова нашла в своей коллекции уникальный кадр, которым не смогла не поделиться с фанатами. Плеяда молодых удивительных артистов — наслаждение для зрителя, жаль, что некоторых знаменитостей уже нет с нами.
AD
AD
За последние полгода селебрити немного навели порядок в своих архивах — три месяца самоизоляции показали, что артистам есть что показать и о чем вспомнить. Актер Сергей Безруков, например, взволновал сердца тех, кто много лет назад был влюблен в его героя Сашу Белого — сериал «Бригада» был очень популярен.
Любовь Полищук, Вера Сотникова, Николай Еременко, Василий Лановой, Александр Иншаков, Виктор Павлов
Любовь Полищук, Вера Сотникова, Николай Еременко, Василий Лановой, Александр Иншаков, Виктор Павлов
Не отстает от коллег и актриса Вера Сотникова, она всегда находит уникальные кадры в домашнем архиве, ведь она снималась с очень именитыми артистами! Несколько часов назад в ее Инстаграм-аккаунте появился еще один удивительный снимок. Вера нашла фото со съемок фильма «Рыцарский роман», который был снят в 2000 году. На фотографии исполнители главных ролей предстали в сценических костюмах.
Вера Сотникова
Вера Сотникова
Поклонники поблагодарили за возможность увидеть снимок 20-летней давности и артистов Любовь Полищук, Николая Еременко, Василия Ланового, Александра Иншакова и Виктора Павлова. Сама Вера Сотникова тоже изображена на фото, она сидит в центре. Исторические костюмы и прекрасные артисты — такого состава и кино уже не будет, о чем фанаты сожалеют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325