Меню

Новости

Красивый и талантливый, как дедушка! Мария Миронова похвасталась успехами старшего сына Андрея

Красивый и талантливый, как дедушка! Мария Миронова похвасталась успехами старшего сына Андрея
Сейчас Мария Миронова наслаждается отдыхом в Греции с супругом и младшим сыном Федором, но сегодня она решила порадовать поклонником не кадрами путешествия, а снимком старшего наследника Андрея, названного в честь легендарного дедушки. Этим фото Мария решила поздравить Андрея с театральной премьерой.
AD
AD
Мария Миронова родилась в творческой в семье: ее отец Андрей Миронов стал кумиром целого поколения, а мама Екатерина Градова была заслуженной артисткой. Дочь знаменитостей продолжила дело родителей, как и ее старший сын. Недавно актриса опубликовала снимок Андрея, поздравив его с театральной премьерой.

Молодой человек дебютировал в постановке театра Ленком, но, к сожалению, его мама не смогла присутствовать на премьере, поэтому решила отпраздновать важный шаг в карьере сына, похваставшись его успехами в микроблоге.
«Пока мама исследует Эвбею, старший сын сыграл Жадова в премьером спектакле театра Ленком «Доходное место»! Именно с этой роли в постановке Марка Захарова много лет назад началась театральная судьба твоего деда, сынок! Это был великий спектакль, вошедший в историю и положивший начало театральной эры Марка Захарова и Андрея Миронова! Какое стечение обстоятельств, совпадение, невероятная не случайная случайность, которой я так безумно рада! В добрый путь, любимый!» — написала Мария.
Андрей Миронов
Андрей Миронов
Поклонники отметили, что ее наследник вырос настоящим красавцем, он очень похож на знаменитого дедушку. Ему пожелали успехов в театре, порадовавшись, что артистическая династия Мироновых продолжается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325