Меню

Новости

Красная Шапочка по-восточному: новогодний образ Зары

Красная Шапочка по-восточному: новогодний образ Зары
Новогодняя ночь — время, когда можно увидеть самые неожиданные перевоплощения. К примеру, красавица с яркой восточной внешностью запросто может стать Красной Шапочкой. Именно в образе героини старой сказки братьев Гримм и появится в эфире популярная певица Зара.
AD
AD
Кого-кого, а Зару в праздничной шоу-программе, снятой по мотивам сказок Шахерезады «1001 ночь», увидеть в наряде Красной Шапочки точно мало кто ожидал.

Артистка с такой яркой восточной внешностью может ассоциироваться с принцессой, женой или наложницей султана, самой рассказчицей, наконец. Но никак не с трогательной и наивной девочкой, заговорившей в лесу с коварным серым волком.

Однако у режиссеров-постановщиков шоу иное мнение. Поэтому совсем скоро мы сможем увидеть Зару в неожиданной роли, о чем она сама и сообщила поклонникам в социальных сетях.
Певица Зара во время съемок новогоднего музыкального шоу
Певица Зара во время съемок новогоднего музыкального шоу
«Как думаете, кого я играю в сказке «1001 ночь»? Правильно. «Красную Шапочку»! «Если долго, долго, долго, если долго по дорожке...»,— написала артистка под рядом фотографий, сделанных на съемочной площадке.
Кстати, даже костюм Красной Шапочки костюмеры сумели сделать в свойственном для Зары стиле. Длинное платье и алая расшитая на восточный манер мантия идеально вписались в образ певицы. Но если бы Зара сама не сообщила, что она позирует в образе Красной Шапочки — это едва ли кто-то бы смог понять.
Певица Зара во время съемок новогоднего музыкального шоу
Певица Зара во время съемок новогоднего музыкального шоу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325