Меню

Новости

Красота по наследству: Глафира Тарханова показала редкое фото с мамой

Красота по наследству: Глафира Тарханова показала редкое фото с мамой
Актриса Глафира Тарханова часто экспериментирует с имиджем и делится результатами с поклонниками, а недавно на смену образа артистка вдохновила и свою маму. Она опубликовала несколько снимков, на которых продемонстрировала новую прическу женщины.
AD
AD
Актриса Глафира Тарханова редко делится с подписчиками микроблога личными снимками, предпочитая публиковать кадры с фотосессий и съемочных площадок. Но в перерыве между работой Глафира решила уделить время своей семье: она отвела маму к модному стилисту, чтобы изменить ее прическу. Фотографиями преображения актриса не могла не поделиться с поклонниками.

Сама артистка наблюдала за работой мастера и осталась очень довольна результатом: ее маме сделали стильную стрижку, завили немного пряди, но сохранили темный насыщенный цвет локонов.
«Вырвалась со съемки на пару часов чтобы провести время с мамой. В результате у мамы новая прическа! Хохотали, болтали и наблюдали за мастерством!» — написала Глафира в микроблоге.
Актриса Глафира Тарханова с мамой
Актриса Глафира Тарханова с мамой
Подписчики, правда, обратили внимание не на прическу мамы Глафиры, а на невероятное сходство артистки и ее родительницы. Поклонники заметили, что актриса унаследовала темные яркие глаза мамы и теплую улыбку. Кроме того, Глафиру назвали замечательной дочерью, ведь она не забывает проводить время с мамой.
Глафира Тарханова с мамой и стилистом
Глафира Тарханова с мамой и стилистом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325