Меню

Новости

Кристина Асмус похвасталась успехами дочки

Кристина Асмус похвасталась успехами дочки
29-летняя актриса Кристина Асмус и 36-летний юморист Гарик Харламов впервые стали родителями в январе 2014 года. У них подрастает очаровательная дочка, лицо которой они долго не показывали публике. И даже сейчас на фотографиях или видео маленькая Настя всегда позирует сбоку или с закрытыми очками глазами.
AD
AD
Звезда сериала «Интерны» побаловала подписчиков в своем микроблоге новым видео с участием трехлетней дочки, на котором она делает первые успехи в плавании. Подписала Асмус этот ролик шутливым хештегом, который отражает частые вопросы ее поклонников:

#суперстрелочка#когдалицопокажете#такаявзрослаяавсепрячете#накогопохожа#асколькоейсейчас

Поклоники оценили шутку Кристины и наговорили малышке много комплиментов:

«Хештеги над нами издеваются!»

«Ну, могли бы и показать уже!»

«Хештеги огонь! Правильно делаете, что не показываете! Никого не слушайте!»

«Так все равно видно по фото, что нос Гарика. Форма лица и губы тоже. Глаза только не видела. Чудесная дочурка у вас растет!»

«Маленькая рыбка или дельфинчик!»

«Ничего себе! Вроде только родилась, а уже русалит вовсю!»

«А почему без шапочки? Волосы беречь надо!».

Тогда вдохновленная Кристина выложила еще два ролика дочки. На одном из них видны ее длинные до поясницы волосы, которые, по словам актрисы, еще не разу не стриглись. А на другом - спящая в машине малышка под музыку в стиле блюз. Асмус и к ним приложила смешные хештеги:

#ниразунестригли#скорочетырегодика#даиногдадаемтелефон и #этоблюздетка

Гарик Харламов и Кристина Асмус – одна из самых популярных пар на нашем телевидении. Однако звездная чета очень не любит, когда их публичность распространяется и на личную жизнь.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325