Меню

Новости

Кристина Асмус решила съехать от Гарика Харламова спустя два года после развода

Кристина Асмус решила съехать от Гарика Харламова спустя два года после развода
Неожиданными новостями поделилась с поклонниками Кристина Асмус. Актриса решила съехать от Гарика Харламова спустя два года после развода.
AD
AD
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Не так давно между Кристиной Асмус и Гариком Харламовым разгорелся нешуточный скандал. Что именно не могли поделить экс-супруги толком никто и не понял, но зато публика не без удивления узнала — актриса и комик все еще живут под одной крышей. Более того, с ними в одном доме обитает и мама Гарика.

Кристина заявила тогда — бывший муж не отпустил ее с дочерью и угрозами принудил жить с ним и дальше. Однако вскоре призналась, что и сама не очень-то хотела переезжать из загородного особняка в шумную столицу. Впрочем, нет ничего вечного под луной и даже Харламов с Асмус в итоге решили разъехаться.

«У нас прекрасные отношения с Гариком, очень хорошие, теплые и дружеские. Мы действительно живем на разных этажах, но видимся почти каждый день. Мы продолжаем жить вместе, но разъезжаемся скоро. Очень скоро», — призналась Асмус.

Поклонники шутят — не прошло и двух лет после развода. Главным предположением о причинах такого решения стали новые отношения знаменитой экс-парочки влюбленных. Известно, что сердце Кристины давно занято, да и Гарик нашел себе новую миниатюрную спутницу — актрису Катерину Ковальчук. Кто знает, может быть, это она взбунтовалась против такой вот шведской семьи, писали в сети.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325