Меню

Новости

Ксения Бородина рассказала о кардинальных переменах в жизни

Ксения Бородина рассказала о кардинальных переменах в жизни
Ксения Бородина много лет была бессменной ведущей популярного реалити-шоу «Дом-2», но в последнее время звезда все реже выходила в эфир телестройки. Сегодня она впервые рассказала о причинах столь редкого появления на проекте.
AD
AD
Ксения Бородина «Дом-2»
Ксения Бородина «Дом-2»
С 2004 года жизнь Ксении Бородиной была прямым образом связана с самым долгоиграющим реалити-шоу в стране. Знаменитость была ведущей телестройки «Дом-2». Однако в последнее время Ксения все реже стала появляться в эфирах проекта, отдавая предпочтение другим шоу.

Конечно, по сети ходили слухи, что Бородина покинула телестройку, но подтверждений этому до сих пор не было. В итоге поклонники прямо поинтересовались у Ксении, почему ее нет в эфире «Дом-2».

Бородина дала неожиданный ответ: «Я ушла. Решение далось очень нелегко. Но я считаю, что время пришло. Я отдала проекту почти 20 лет, и он мне дал очень многое. Я за все благодарна, но мне надо идти дальше. Люблю «Дом-2». Это был мой второй дом».

Напомним, что разговоры об уходе Ксении из реалити-шоу велись еще с прошлого года. Но тогда блогер всячески отрицала свое увольнение, говоря о преданности телепроекту. Видимо, при всей своей преданности и любви к «Дому-2» у Бородиной все же появились другие интересы.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325