Меню

Новости

Ксения Собчак, Ляйсан Утяшева и Ирина Хакамада снова станут спикерами форума «Главные женщины. Грани личного бренда»

Ксения Собчак, Ляйсан Утяшева и Ирина Хакамада снова станут спикерами форума «Главные женщины. Грани личного бренда»
22, 23 и 24 апреля 2022 года в Москве пройдет форум «Главные женщины. Грани личного бренда» и награждение победительниц премии «Главные женщины 2021». Премия направлена на содействие женщинам в достижении успеха и в продвижении их личных брендов.
AD
AD
В качестве спикеров и членов жюри выступят телеведущая и журналист Ксения Собчак, телеведущая Ляйсан Утяшева, стилист и эксперт в области моды Владислав Лисовец, бизнес-тренер Радислав Гандапас, общественный деятель Екатерина Гордон. Председателем звездного жюри вновь станет Ирина Хакамада.

Участие в данном мероприятии дает возможность владелицам бизнеса, топ-менеджерам и профессионалам своего дела среди женщин совершить серьезный рывок в построении личного бренда, определить направления своего дальнейшего развития, а также завести полезные знакомства. Участницы премии смогут не только получить эксклюзивную полезную информацию на форуме, но и поучаствовать в нетворкинге: заявить о себе со сцены, обрести широкую лояльную аудиторию, пообщаться со звездным жюри, рассказать о себе и своем бизнесе, получить качественный фото- и видеоконтент.
Выступление Ксении Собчак на форуме "Главные женщины"
Выступление Ксении Собчак на форуме "Главные женщины"
О программе форума

Два дня форума «Главные женщины. Грани личного бренда» будут насыщены ценными мастер-классами и лекциями от успешных бизнесменов-практиков.

Ксения Собчак расскажет о продвижении личного бренда в Youtube, Ляйсан Утяшева поделится своим опытом, как найти баланс между работой и домом. Лина Арифулина расскажет о самопозиционировании в профессиональной среде. Анетта Орлова раскроет секрет программирования своей реальности. Владислав Лисовец выступит на тему «Стиль личного бренда» и расскажет, как образ отражает род деятельности. Радислав Гандапас раскроет тему «Эмоциональный интеллект лидера», а Екатерина Гордон поделится знаниями о том, как построить с нуля собственный бизнес. Председатель жюри Ирина Хакамада традиционно завершит программу форума своим выступлением. В этом году темой для обсуждения станет «Энергия: зарождение и управление».
Члены жюри премии "Главные женщины 2020"
Члены жюри премии "Главные женщины 2020"
О награждении ежегодной премии

Церемония награждения состоится 24 апреля 2022 года. В финале премии будут выбраны победительницы в 17 номинациях по разным сферам бизнеса. Среди них: индустрия красоты, финансы и инвестиции, блоги и СМИ, психология и коучинг, здоровье и медицина, наука и образование, производство, IT и современные технологии, архитектура и дизайн и другие. Ляйсан Утяшева, Ирина Хакамада, Владислав Лисовец, Екатерина Гордон и другие члены жюри лично вручат награды победительницам.
Награждение победительниц и форум пройдут в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, который является генеральным партнером премии и форума. Генеральный менеджер отеля Тибаулт Де Врис занял почетное место в составе жюри. В состав жюри также вошли Кристина Баленко, совладелец российской мебельной компании BTS, и Александра Пасенюк – психолог, врач с 25-летним опытом работы, аккредитованный в РФ и в Норвегии.

В настоящий момент в премии принимают участие более 70 номинанток. Заявки на участие продолжают приниматься на официальном сайте премии «Главные женщины 2021». По предварительным данным в этом году планируется более 200 участниц премии.
Дополнительная информация

Впервые премия «Главные женщины» была проведена в 2018 году. В состав жюри входили Ксения Собчак, Евгений Дёмин, Александр Добровинский и другие медийные личности.

Итоги премии 2020 года были подведены в апреле 2021 года. Участие в премии «Главные женщины 2020» приняли более 200 номинанток из 64 городов России. Согласно традиции, Елена Трунова, Светлана Битт и Ирина Яковенко, ставшие победительницами премии по итогам голосования жюри и онлайн-пользователей, войдут в состав жюри премии «Главные женщины 2021» и станут спикерами форума «Главные женщины. Грани личного бренда».

Сайт премии I Instagram премии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325