Меню

Новости

Ксения Собчак поделилась личным топом фильмов ко Дню всех влюбленных

Ксения Собчак поделилась личным топом фильмов ко Дню всех влюбленных
Не знаете как скоротать вечер на День всех влюбленных, когда погода далека от идеала? Посмотрите кино. А чтобы долго не выбирать ленту прислушайтесь к Ксении Собчак. Журналистка поделилась личными предпочтениями.
AD
AD
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Если еще пару десятилетий назад в России активно отмечался День святого Валентина, то теперь все больше людей протестуют против чужеродного праздника, напоминая — наш аналог День любви, семьи и верности отмечается в середине лета. Впрочем, это ничуть не мешает желающим подарить любимым трогательную открытку или плитку шоколада сделать это.

Также можно скоротать со своей второй половинкой вечер вместе на диване за просмотром интересного фильма. На этот случай Ксения Собчак поделилась в социальных сетях личным топом кинолент.

«Моя личная подборка фильмов для вечера 14 февраля — не банальные и неприлично красивые эстетские фильмы», — написала журналистка.
Итак, что рекомендует своим читателям самая знаменитая блондинка страны?
«Любовное настроение» Вонга Кар-Вая
«Отличная, трогательная история с классной завязкой сюжета. С учетом, в какие непонятные времена, среди какой неопределённости мы живём, этот фильм даёт надежду».
«Короткая встреча» Дэвида Лина
«Это кино без хэппи-энда, но про любовь, какой она должна быть. Не перепутайте с «Короткими встречами» Киры Муратовой».
AD
AD
«Перед рассветом», Ричард Линклейтер
«Про людей, которые путешествуют по Европе, и случайно вместе оказываются в Вене. Какой-то умопомрачительный рассказ о тех моментах любви, которые невозможно выразить словами. Но вот в кино получилось».
«Кинг-Конг»
«Сейчас далеко не все фильмы о любви можно рекомендовать, а она бывает разная и живёт во всём. Например, «Кинг-Конг», любая экранизация, это же история об очень необычной, но любви. Поверьте мне».
«Гарольд и Мод», Хэл Эшби
«В ту же копилку — «Гарольд и Мод». Фильм начала 1970-х годов об очень странных взаимоотношениях очень молодого человека и пожилой женщины».
AD
AD
«Деловая женщина», Майк Николс
«И в финале пусть будет «Деловая женщина». Кино 80-х годов в их лучшей форме. Идеальная мелодрама о карьере и отношениях».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325