Меню

Новости

Ксения Собчак похвасталась фигурой в облегающем костюме для йоги

Ксения Собчак похвасталась фигурой в облегающем костюме для йоги
Ксения Собчак с мужем и сыном отправилась отдыхать на Мальдивы. Но даже в отпуске скандально известная знаменитость продолжает заниматься спортом и удивлять армию поклонников смелыми образами. На новом снимке Ксения позировала в облегающем фигуру комбинезоне.
AD
AD
Отдыхающая на Мальдивах Ксения Собчак не перестает удивлять поклонников в сети Интернет. Телеведущая накануне похвасталась образом в нежном пыльно-розовом комбинезоне для занятий йогой. Но наряд был принят интернет-пользователями с немалой долей иронии, ведь «блондинка в шоколаде» не проигнорировала нижнее белье.

Получив немало замечаний и упреков, что такие наряды носятся без белья, Ксения решила показать еще один комбинезон для йоги. На сей раз звезда обошлась без белья. Все ради удовольствия фанатов!
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
«Мой лотос расцвел! Все на пляж, а ты на йогу! Тут она, кстати, заходит шикарно», — подписала несколько фотографий Ксения.
В кадре Собчак позировала спиной или же с «обрезанной» головой, что дало интернет-пользователям возможность рассмотреть ее фигуру, но не увидеть лицо.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Поклонники оценили иронию Собчак и ее идеальное тело. Стройная талия, эффектные бедра и ни одной лишней складочки. Нашлись, конечно, и те, кто сравнил наряд Ксении со знаменитым комбинезоном Лолиты Милявской, но их было не так уж и много.

К слову, подписчики Ксении обратили внимание и на то, что ее сын отправился на пляж с отчимом Константином Богомоловым, что дало повод для новых восторгов на тему отношений режиссера с пасынком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325