Меню

Новости

Ксения Собчак призналась, что после «голой» вечеринки лишилась крупного дохода

Ксения Собчак призналась, что после «голой» вечеринки лишилась крупного дохода
Присутствующие на вечеринке Насти Ивлеевой знаменитости под конец года не досчитались крупных сумм, а многим предстоит ощутить последствия и в наступившем. Ксения Собчак рассказала, что не дополучила кругленькую сумму.
AD
AD
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Перед Новым годом Настя Ивлеева устроила для коллег закрытую вечеринку. Все гости должны были явиться в «голых нарядах» и в прозрачных платьях и белье блистали Лолита, Ксения Собчак, Ольга Орлова, Оксана Самойлова, Глюкоза и Филипп Киркоров. Мероприятие наделало много шума в СМИ, ведь фото и видео вечеринки попали в сеть. Рэпер Vacio и вовсе отправился в спецприемник на 15 суток за неподобающий наряд, ему также был выписан штраф в 200 тысяч рублей.

Никто и подумать не мог, что последствия для большинства присутствовавших будут такими масштабными. Концерты большинства звезд были отменены, артистов на скорую руку заменяли в новогодних передачах или вырезали. Ксения Собчак лишилась работы — ее регулярно приглашают в качестве ведущей мероприятий.
«Я потеряла порядка 15 млн рублей на отмене мероприятий. Но деньги не главное. Важны уроки которые мы извлекаем из тех или иных ситуаций. Все ошибаются. Все падают. Но… Важно делать выводы, проявлять человечность и не травить упавших»
Об этом звезда написала в своем ТГ-канале в ответ на публикацию СМИ о тех неприятностях, которые случились с коллегами по этой злополучной вечеринке.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325