Меню

Новости

Живем дальше: Филипп Киркоров обратился за помощью к юристам

Живем дальше: Филипп Киркоров обратился за помощью к юристам
Скандал вокруг «голой» вечеринки Насти Ивлеевой только набирает обороты, выступления участников мероприятия отменяют, а Филиппа Киркорова хотят лишить звания народного артиста. Король эстрады обратился к юристам, как сообщают ТГ-каналы.
AD
AD
Настя Ивлеева и Филипп Киркоров на «голой» вечеринке
Настя Ивлеева и Филипп Киркоров на «голой» вечеринке
«Голая» вечеринка, которую устроила Настя Ивлеева, наделала много шума, когда фото и видео полуобнаженных звезд шоу-бизнеса попало в сеть. Провокационные кадры увидели в самых верхах, и дело приняло действительно серьезный оборот. Теперь дело просто так не обойдется, и даже раскаяние хозяйки вечера и обещания передать деньги на благотворительность кардинально ничего не решат.

В офисах Ивлеевой инициированы обыски, налоговая служба всерьез заинтересовалась бизнес-деятельностью блогера. А присутствовавших на звездной тусовке именитых гостей ждал неприятный сюрприз — отмены запланированных выступлений. В полной мере это коснулось Филипп Киркорова, его экстренно вырезают из всех заранее снятых новогодних шоу, меняют его в корпоративах, а Министерство культуры требует лишить его звания Народного артиста РФ.

Как сообщил ТГ-канал MASH, сегодня Филипп Бедросович обратился к юристам фирмы Semenov & Pevzner. Певец пытался узнать, как законно оградить себя от преследования за участия в «голой» вечеринке. Как сообщает ресурс, артист вышел из здания не очень довольным, а садясь в машину, сказал: «Все, спасибо, до свидания — живем дальше». Что же, скоро узнаем, как именно певец продолжит жить в ближайшем будущем.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325