Меню

Новости

Ксения Собчак призвала Алексея Навального не лицемерить

Ксения Собчак призвала Алексея Навального не лицемерить
Популярная телеведущая Ксения Собчак в своем микроблоге обратилась к Алексею Навальному. В нем она припомнила свои старые заслуги в оппозиционном движении и заявила, что общественный деятель повел себя очень некрасиво.
AD
AD
Российская теле- и радиоведущая, журналистка, общественный деятель, и актриса опубликовала в инстаграме обращение к политику. В нем она призналась, что уважает ту работу, которую ведет Навальный, и вспомнила, что много раз лично помогала Алексею в его расследованиях и задумках. Но слова оппозиционера о возможном участии Ксении в выборах не очень понравились самой Собчак.

«Мы с тобой знакомы и находимся в приятельских отношениях, почему же ты сам не позвонил и не спросил у меня, иду ли я на выборы? Приняла ли решение или нет? Почему ты кормишься какими-то сливами, сделанными явно ради того, чтобы если такие мысли у меня и были-дискредитировать и «утопить» на старте? А теперь ты говоришь мне: «Твое место в шоу-бизнесе, зачем лезть в политику?». Это же лицемерие, против которого ты всегда выступал»
Подписчики Ксении сразу же поддержали ее в сложившейся ситуации. Но некоторые все-таки отметили, что Собчак не стоит заниматься политикой, а нужно продолжать работать в других сферах.

«Думайте лучше о ребёнке!»

«Наконец-то вы прозрели!!! Все-таки рождение ребенка и реализации в роли матери прямо сделали вас лучше! Теперь у меня все больше приятных эмоций от вашей страницы…»

«Когда вы всё успеваете, Ксения? И марки вещей продвигать, и политикой заниматься, и сына воспитывать? Или последнее-не успеваете?»

«Занимайтесь лучше творчеством!»

«Живи мы в другой стране, вы были бы неплохим кандидатом…»


Кстати, у большинства снова возник вопрос о том, будет ли баллотироваться Собчак в президенты. Но пока сама бывшая участница Координационного совета российской оппозиции на этот вопрос так и не дала ответа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325