Меню

Новости

Кто готов к новому? Мария Кожевникова, Тимур Родригес и Анна Михайловская запустили глобальный марафон перемен

Кто готов к новому? Мария Кожевникова, Тимур Родригес и Анна Михайловская запустили глобальный марафон перемен
Становиться лучше, развиваться, идти вперед, верить в себя и помнить о здоровье — вот важные факторы настоящих перемен. Российские знаменитости стали инициаторами и участниками марафона, победители которого получат шанс изменить себя и приобрести здоровую улыбку!
AD
AD
Постоянное развитие и стремление к новым ощущениям уже давно превратились в тренд, неотъемлемой частью которого стала забота о собственном здоровье. Зачем ждать, когда появятся проблемы, если можно сразу выбрать зубную пасту, которая заботится о всей полости рта? Именно такой продукт представляет  Colgate. Ключевым преимуществом новой пасты Colgate Total стала передовая формула с веществами, которые отлично работают вместе: цинк и аргинин. Союз этих двух элементов и передовая формула Colgate приводят к эффекту синергии и обеспечивает защиту всей полости рта от бактерий в течение 12 часов.

Изменения в Colgate Total положили начало настоящему тотальному марафону позитивных изменений «Будьте абсолютно готовы к новому вместе с Colgate Total», в котором сможет принять участие каждый, кто ищет ярких впечатлений, хочет попробовать что-то новое и готов меняться сам.
Инициаторами и активными участниками марафона станут звезды российского шоу-бизнеса: Мария Кожевникова, Тимур Родригез и Анна Михайловская. Именно в их Instagram-аккаунтах состоится запуск кампании, и именно в комментариях под их постами участникам марафона предстоит поделиться тем, что нового они хотят привнести в свою жизнь и как именно они хотят меняться.

По итогам марафона каждая из звезд выберет своего победителя и в паре с ним попробует что-то новое и увлекательное: катание на тандемном велосипеде, игру в гольф или участие в танцевальной сессии. А еще 30 счастливчиков получат приятные сюрпризы от Colgate.

Однако, главная цель марафон — это вовсе не призы и подарки. Изменения, которые произошли с формулой Colgate Total, преследовали главную цель — дать людям возможность быть абсолютно готовыми ко всему, к любым изменениям. И предстоящий тотальный марафон «Будьте абсолютно готовы к новому вместе с Colgate Total» станет лучшим способом это продемонстрировать!

Подробные правила конкурса здесь.
Следите за новостями www.instagram.com/colgate_ru/

#colgatetotalбудьготов #новыйcolgatetotal

Участвуйте и получайте призы!

www.instagram.com/mkozhevnikova/
www.instagram.com/anna_mihailovskaya/
www.instagram.com/trodriguezzz/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325