Меню

Новости

Кто на первом месте? Ольга Орлова рассуждает об иерархии в семье

Кто на первом месте? Ольга Орлова рассуждает об иерархии в семье
Ольга Орлова постоянно на связи с поклонниками, хотя многие вопросы деликатно обходит стороной, например, долго скрывала возлюбленного, и даже свадьба прошла тайно. Но порассуждать на общие темы звезда любит, недавно она задумалась о семейной иерархии.
AD
AD
К Ольге Орловой приковано внимание миллионов поклонников, ее регулярно видят по телевизору, а также следят за ней в социальной сети. На странице в Инстаграме одной из самых любимых рубрик является «вопрос-ответ», телезвезда прямо высказывает свою позицию на самые актуальные темы, умеет искренне поддержать подписчиков, а хейтерам не дает спуску, резко пресекая любые выпады в адрес своих близких.

Несколько часов назад Ольга рассказала, что много вопросов от поклонников поступает на тему пирамиды ценностей. Звезда призналась, что часто женщины ставят на первое место интересы детей, при этом забыв о мужьях. Или же центром интересов становится муж, а свои интересы женщина игнорирует. Как же соблюсти интересы всех — дать внимание близкому и себя не обделить?

Орлова напомнила известную всем инструкцию для путешествий в самолете с ребенком — вначале обеспечить кислородной маской себя, а затем ребенка. Это принцип, уверена телеведущая, очень пригодится и в жизни, если мы сделали что-то для себя, будет возможно сделать это и для близкого. Подтверждают это и психологи — вначале забота о себе, за этим идет партнер и уже потом дети.

Певица спросила, придерживаются ли такой иерархии подписчики? Ответы оказались самыми разными, для кого-то на первом месте дети, и они ничего не могут с этим поделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325