Меню

Новости

Кубики и котики: Дженнифер Лопес показала идеальный пресс в оригинальном костюме

Кубики и котики: Дженнифер Лопес показала идеальный пресс в оригинальном костюме
Красавица Дженнифер Лопес в очередной раз доказала, что занятия спортом окупаются с лихвой. На новом фото, опубликованном в Инстаграме, певица продемонстрировала идеальный пресс, а вместе с ним и очаровательные леггинсы с милыми котятами.
AD
AD
Дженнифер Лопес всегда была известна своими формами, а в начале карьеры стала той, кто ввел моду на соблазнительные округлости. Сегодня она по-прежнему держит себя в фантастической форме, а после встречи со своим нынешним бойфрендом, бейсболистом Алексом Родригесом, решила изменить тело, и теперь может похвастаться еще и рельефными мышцами.
Артистка с гордостью демонстрирует четко прорисованные кубики на животе, заметные бицепсы и сильные ноги. Новое фото, которое Джей Ло опубликовала в соцсетях, в очередной раз демонстрирует ее фигуру во всей красе.

А внимание поклонников, помимо фигуры певицы, привлек комплект, который она надела для фото. Дженнифер обладает практически целой коллекцией леггинсов, но на этот раз они выделяются оригинальным принтом с котятами и цветами.
А мы сможем воочию увидеть прекрасную фигуру Джей Ло и восхититься ее красотой — совсем немного осталось до ее концерта в Москве, который наверняка будет настоящей феерией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325