Меню

Новости

Квартира — Рапунцель, машина — Африкантовой: на «Доме-2» завершился конкурс «Человек года»

Квартира — Рапунцель, машина — Африкантовой: на «Доме-2» завершился конкурс «Человек года»
На проекте «Дом-2» завершился конкурс «Человек года», победитель которого должен был получить квартиру в столице. Неделю назад правила соревнования неожиданно изменились, лучшего участника предложили выбрать зрителям, а второго победителя определяли все жители телестройки.
AD
AD
Конкурс «Человек года» на шоу «Дом-2» проводится уже в десятый раз. Традиционно за победу в этом соревновании участнику вручают квартиру в Москве. Но на этот раз продюсеры шоу решили определить сразу несколько финалистов: по версии телезрителей и по версии участников проекта. Поклонники шоу решили, что «Человеком года» должна быть Ольга Рапунцель, которая, по их мнению, сильно изменилась за этот период, перестала скандалить и научилась быть примерной женой и мамой. Кроме того, сейчас Ольга ждет второго ребенка, поэтому недвижимость в столице станет отличным подспорьем для молодой семьи.
Марина Африкантова и Роман Капаклы
Марина Африкантова и Роман Капаклы
Рапунцель призналась, что совершенно не рассчитывала на победу, ведь участники проекта ее недолюбливают. Не думала о ценном призе и Марина Африкантова, которая стала «Человеком года» по версии живущих в периметре. Она получила в подарок дорогую иномарку. Сама Марина рассказала, что очень рада своей победе, а на квартиру в Москве и не претендовала, ведь в прошлом году обладателем недвижимости стал ее супруг, Роман Капаклы. Именно он первым поздравил жену, признавшись, что очень переживал за Марину, ведь она нервничала и почти не спала в последние несколько недель.
«Я счастлива! И я до сих пор в это не верю! Спасибо всем участникам «Дома-2» и «Спаси свою любовь». Всем тем, кто голосовал за меня и поддерживал в конкурсе на протяжении всего времени, для меня это очень ценно! Я вас очень всех люблю! Муж поддерживал меня, не спал со мной днями и ночами, только он видел и чувствовал, как сильно я переживала», — написала Марина в микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325