Меню

Новости

Львам — работа, Скорпионам — удовольствие: Василиса Володина рассказала, чего ждать от мая каждому знаку зодиака

Львам — работа, Скорпионам — удовольствие: Василиса Володина рассказала, чего ждать от мая каждому знаку зодиака
Как расположатся планеты в мае, точно знает астролог Василиса Володина, она может с большой вероятностью предсказать, какое настроение будет у всех знаков зодиака.
AD
AD
Вот и наступил последний месяц весны, надеемся, он оправдает наши надежды на тепло, солнце и легкие наряды. Потому что пока весна нас не баловала. А как обстоят дела с планетами? Тут лучше обратиться к специалистам, которые на «ты» с небесными светилами. Астролог Василиса Володина старается в преддверии каждого месяца предупреждать своих подписчиках о возможных опасностях и трудностях. Май не стал исключением и звезда опубликовала детальный прогноз на следующие четыре недели для каждого знака зодиака.
♈Овен
Выбился из сил и в мае получит законную возможность (немного) сбавить темп. А Юпитер, переходящий в Рыбы на пару месяцев, обострит жажду уединения и спокойного диалога с собой. Во второй половине месяца вы поймете, как важно дарить радость и ресурсы избирательно, а не всем встречным-поперечным. Сконцентрируйтесь на узком круге тех, кого считаете «своими».

♉Телец
К сожалению, май дополнительно обострит значимость финансового вопроса для вас (затмение по символической оси 2-8 и ингрессия Венеры в Близнецы этому очень способствует). Как будто этот вопрос и так не стоял предельно остро. Выход? Легче относиться к ситуации, пересмотреть систему трат, в том числе на свое окружение. Пришло время, когда они должны подставить вам плечо, а не наоборот.

♊Близнецы
Вы — главный знак мая. Именно к Вам притянуто общее внимание. Но, к сожалению, не только к вашим достоинствам, успехам и гениальности, а к тому, как вы умеете решать свежевозникающие проблемы. К концу месяца лучше уйти в тень и не бросаться в дело, как пенсионер на посадку картошки. Контролировать уровень хаоса вокруг все равно невозможно, останется затаиться и пересмотреть планы.

♋Рак
Закрытости в вашей жизни станет больше (Меркурий и Венера оба переезжают в ваш 12-й дом). При этом внешний боевой задор и работоспособность никуда не исчезнут, только расшифровать вас близким станет сложнее. Используйте месяц для завершения старых проектов, но уже начинайте целиться на будущие — большие и захватывающие (имею в виду уже в следующем году).

♌Лев
Лучше сразу составить четкий график на месяц! С 1 по 6 готовьтесь потрудиться. С 10 по 17 выйти вперед и взять на себя ответственность за тех, кто рядом, перед вышестоящими. От того, как вы справитесь, зависит ваша позиция при распределении жизненных благ с 18 по 24 мая. Тусоваться с 25 мая и позднее искренне советую с осторожностью.

♍Дева
Есть ощущение, что жизнь как-то… налаживается что ли… Но, увы, успехи в мае будут чередоваться с проколами, а радости несколько стушуются перед лицом обмана со стороны кого-то из близких. Вас пытаются обвести вокруг пальца не по злобе, что несколько уменьшает расстройство. Но общего смысла не меняет. Придется вам менять свое отношение к вопросу.

♎Весы
Вы последнее время страдали от излишней простоты окружающей действительности, как светская дама в мехах и на шпильках, обнаружившая, что вооружившись гаечным ключом, чинит ржавую трубу. Да… последнее время не оставило камня на камне от вашей утонченности. Но, к счастью, именно сейчас она начинает возвращаться. А вместе с ней хитрость — рекомендую применять с утра до вечера весь май в двойной дозе.

♏Скорпион
Начало мая грозит сбоями в ваших планах, но вы способны найти блестящее решение к 12-13-му числу. Вторая половина месяца открывает сезон отдыха и удовольствий. Можно меньше напрягаться и контролировать окружающих, но давайте не будем уж совсем выпускать бразды правления из рук и доходить до крайней степени расслабленности. В последних числах домашние дела подкинут непростую финансовую задачку.

♐Стрелец
Хороший месяц, он открывает приятный период возможностей, дарит лучшее ощущение от жизни и большую внутреннюю гармонию. Но ближе к его концу советую намеренно крутить в голове фразу «Не наделать бы дел. Не влипнуть бы…» — очень актуальная мантра на дни с 25 по 30 мая. Давайте договоримся — не нестись вскачь, не принимать решения быстро и не отрезать ничего одним махом. Себе дороже.

♑Козерог
Следите за новыми людьми, которые будут появляться в кругу вашего общения, и учитесь — оно того стоит! Вторая половина месяца поставит ребром вопросы какой-то закулисной возни у вас за спиной. Многое станет ясно только сейчас. Ощущение «паззл сложился» дополнится пониманием того, что вы не сможете больше положиться на привычных помощников.

♒Водолей
Ловите время до середины мая — пока вы бодры, активны и готовы выдерживать двойные нагрузки. В последней же декаде месяца Сатурн развернет обратно до осени, тормозя все дела и заставляя пересмотреть стратегию, которой вы придерживаетесь с декабря.

♓Рыбы
Сворачивайте с проторенной дороги и ищите то, что вам нужно, под совершенно другими елками-березками. Посмотрите на самые главные свои дела без предвзятости, шаблонов и старых схем — они перестали быть эффективными. За новаторство жизнь будет баловать вас прекрасными подарками и нежданными радостями ближайшие 2-3 месяца.
Василиса Володина
Василиса Володина
Как видно, трудности, впрочем, как и радости, ожидают представителей всех знаков зодиака. Придется как поработать, так и отдохнуть, ведь майские праздники и встречи с друзьями за шашлыками впереди. Фанаты выразили надежду, что все хорошее обязательно сбудется, а плохое обойдет стороной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325