Меню

Новости

Лаконично и наверняка! Рената Литвинова советует, что подарить на 8 Марта

Лаконично и наверняка! Рената Литвинова советует, что подарить на 8 Марта
В преддверии Международного женского дня многих волнует вопрос — что же подарить. Времени на походы по магазинам осталось крайне мало, а оставлять женщин без внимания — затея не из лучших. Но тут на помощь приходят знаменитости. Рената Литвинова назвала три беспроигрышных подарка на 8 Марта.
AD
AD
Рената Литвинова славится не только удивительным талантом и чарующей внешностью, но и оригинальным взглядом на мир и людей вокруг. Ее образы всегда яркие, ее сценарии заставляют видеть неожиданные грани в отношении между людьми, а сама она обладает тонким чувством стиля и неповторимым шармам.

Удивительно, что именно Рената, которая обычно мысленно витает далеко от всего обыденного, вдруг пришла на помощь мужчинам, назвав три подарка, которые точно стоит купить любимой женщине.
Актриса Рената Литвинова
Актриса Рената Литвинова
«Что подарить на 8 марта? — Картину, книгу и цветы!» — лаконично перечислила презенты Литвинова.
Многие ее подписчицы согласились. Книга во все времена была и остается лучшим подарком. Цветы — это особый знак внимания женщине в начале весны. И пусть сегодня некоторые знаменитости демонстративно отказываются от букетов, на деле цветы, подаренные 8 Марта, являются символом просыпающейся после зимнего сна природы. Расцветающей женской красоты.

А получить в подарок картину, конечно, будут рады многие ценители искусства. Так что берем на заметку советы кинодивы и готовимся к завтрашнему дню.
Актриса Рената Литвинова
Актриса Рената Литвинова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325