Меню

Новости

Лаконичный наряд сделал Валерию королевой

Лаконичный наряд сделал Валерию королевой
Певица Валерия приняла участие в концерте в Кремле. И хотя ее сценический образ раскритиковали, наряд за кулисами очаровал пользователей сети. Они посоветовали Валерии всегда выбирать наряды поскромнее.
AD
AD
В Кремле состоялся концерт, посвященный 85-летнему юбилею Роберта Рождественского. На праздник собрались все самые видные музыканты и исполнители страны. Одной из них была и Валерия.

Обычно для выступления и торжественных выходов она выбирает наряды сложного кроя, которые еще и украшены вышивкой или узорами. Но в этот раз после концерта Валерия выложила снимок, на котором одета в черно-белое лаконичное платье. Пользователи сети пришли в восторг.
«Невероятно красивое платье... Такой девичьей фигурке подходит любой образ, но этот особенно»

«Платье действительно прекрасное, а вы в нем шикарная!»

«Как же вы везде успеваете? Сегодня здесь, завтра уже на другом конце планеты. И всегда выглядите с иголочки: улыбка, глаза горят. Молодая девушка – по-другому и не скажешь»

«Вот такие простые и лаконичные вещи вам больше идут, Валерия! Не надо нагромождения цвета и кроя. Вы здесь леди. Совершенство»

«Глаз не отвести! Королева!»


Некоторые даже спросили, каким приложением Валерия пользуется, чтобы так молодо выглядеть, на что она ответила, что разместила этот снимок даже без использования каких бы то ни было фильтров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325