Меню

Новости

Ламы, цыгане и Дед Мороз: разношерстная компания пришла на вечеринку МакSим

Ламы, цыгане и Дед Мороз: разношерстная компания пришла на вечеринку МакSим
Российская певица МакSим уже много лет покоряет зрителей своим сладким голосом и миловидной внешностью, впрочем, артистка знает толк и в развлечениях. На днях звезда эстрады устроила домашнюю вечеринку, которой позавидуют многие – развлекать певицу пришли дрессированные ламы с индейцами, табор цыган и сам Дед Мороз Красный нос.
AD
AD
Шумные гуляния, которые устраивают многие звезды отечественной эстрады, после долго обсуждаются поклонниками. И немудрено, ведь артисты не жалеют средств и организовывают настоящую сказку в арендованном специализированном помещении, желая в первую очередь подарить незабываемый праздник своим детям.

Впрочем, и домашние вечеринки звезд ничуть не хуже. Недавно обладательница множества музыкальных премий, заслуженная певица, автор и исполнитель песен собственного сочинения Марина Абросимова (МакSим) как раз устроила один из таких вечеров «для самых близких» и показала кадры с мероприятия.

instagram.com/
instagram.com/
В дом к певице явились аниматоры в костюмах индейцев, ведя под уздечку двух лохматых лам. Стоит отметить, что эти южноамериканские животные крайне популярны на светских праздниках, особенно если там есть дети. К примеру, недавно с ними резвились гости на дне рождения наследницы Игоря Николаева.

Музыкальную часть на вечеринке у МакSим взяла на себя группа цыган. Ну а поскольку совсем скоро наступит Новый год, заглянул на огонек и главный волшебник зимы – добрый Дед Мороз, которому дочь артистки рассказала стихи.

К слову, младшая дочь МакSим долгое время была спрятана от глаз общественности и лишь совсем недавно артистка опубликовала видео, где Мария была хорошо видна: девочка помогала сестре Александре украшать новогоднюю елку.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325