Меню

Новости

Лариса Гузеева призналась, что плохо выглядит после перенесенного заболевания

Лариса Гузеева призналась, что плохо выглядит после перенесенного заболевания
Для многих женщин внешность имеет огромное значение. Особенно если женщина красива и знаменита, как Лариса Гузеева. Популярная актриса и телеведущая недавно перенесла коронавирус, который, по ее словам, помимо общего состояния также негативно повлиял и на ее внешность.
AD
AD
Не так давно знаменитая телеведущая Лариса Гузеева покинула клинику, в которой несколько недель провела в борьбе с коронавирусом. Теперь актриса находится дома, но все еще с осторожностью относится к своему самочувствию, предпочитая пока не выходить на улицу.

В том, что прогулки пока отложены на неопределенный срок, Лариса Андреевна сама призналась своим подписчикам в сториз Инстаграм-аккаунта. Похваставшись подарком от подруги, телезвезда сообщила, что с нетерпением ждет момента, когда сможет выйти на улицу, а пока она находится дома и внешностью своей не особо довольна.
«Я сейчас страшная невозможно…», — как бы мимоходом отметила Гузеева, которую считали одной из самых красивых актрис советского кинематографа.
Лариса Андреевна и в самом деле пока старается избегать съемок и не публикует свежих снимков в социальных сетях. В эфир выходят записанные заранее выпуски «Давай поженимся!», а для интервью «Пусть говорят» Гузеева предпочла телефонный формат диалога, без видеосвязи. В самом ли деле внешность звезды так сильно пострадала или же Лариса Андреевна просто немного преувеличивает, пока остается лишь гадать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325