Меню

Новости

Лариса Гузеева в уггах с пайетками раскрыла формулу счастья

Лариса Гузеева в уггах с пайетками раскрыла формулу счастья
Лариса Гузеева у многих вызывает противоречивые чувства. Пока одни восторженно хвалят известную актрису и телеведущую, другие считают ее чрезмерно откровенной и называют смелое поведение провокационным. Сама же знаменитость давно привыкла к противоречивым откликам в свой адрес и признается, что нашла формулу настоящего счастья.
AD
AD
Социальные сети пестрят шокирующими заголовками и красочными фотографиями 19-летней Ольги Бухаровой, облаченной в весьма откровенный наряд. Дочь Ларисы Гузеевой, которая недавно пережила нестоящий нервный срыв, вновь стала главной героиней дня.

Многие поклонники телеведущей уверяют, что Лариса Андреевна со своим жестким характером не смогла простить бунтарку и выгнала ее из дома. Другие считают, что любящая мать давно привыкла к подростковым выходкам Ольги. А вот сама Гузеева, проигнорировав все разговоры, рассказала о личном секрете счастья и гармонии.
Телеведущая Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
Телеведущая Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
«Мое счастье в том, что я никогда никого не винила в своих падениях и неудачах, благодарю СУДЬБУ за радости и успехи», — написала в личном микроблоге актриса.
Фотографию для публикации Лариса Андреевна выбрала также очень позитивную и яркую (пусть и немного потерявшую актуальность). На актрисе была черная шубка, сверкающие пайетками угги и серые спортивные брюки. Лицо украшала счастливая улыбка, а за спиной сверкали игрушками и мандаринами новогодние елки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325