Меню

Новости

Вечер с Гузеевой! Лариса Гузеева заменит Ивана Урганта

Вечер с Гузеевой! Лариса Гузеева заменит Ивана Урганта
Уходящий год был богат событиями и кадровыми перестановками на самом популярном телеканале страны. Постепенно Лариса Гузеева стала главной звездой многих эфиров, что породило в сети немало шуток. Однако это ничуть не помешало знаменитой свахе занять место Ивана Урганта.
AD
AD
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Есть такая фраза в обиходе успешных бизнесменов — незаменимых нет. Вот и продюсеры Первого канала не растерялись и трех своих главных шоуменов быстренько заменили одной надежной и проверенной годами плодотворного сотрудничества телеведущей Ларисой Гузеевой.

Главная телесваха страны, как шутят в социальных сетях, постепенно вытесняет всех звезд с главного телеканала. Сначала — Дмитрия Нагиева в шоу «Голос», а теперь и Ивана Урганта, который традиционно вел новогодние эфиры, заменит Лариса Андреевна.
Иван Ургант
Иван Ургант
Как стало известно, бессменная ведущая «Давай поженимся!» будет одной из главных звезд грядущего 31-го декабря. А помогать актрисе на сцене будут фигуристка Анна Щербакова, актер Максим Аверин, а также телеведущие Валдис Пельш, Екатерина Березовская, Вадим Галыгин, Светлана Зейналова, Тимур Соловьев и Дмитрий Хрусталев. Вот такой звездный состав получился в этом году. Праздничный вечер зрители Первого канала проведут с Гузеевой.

Конечно, замена Урганта Гузеевой тут же нашла отклик в сети и многие пользователи уже в предвкушении появления Ларисы Андреевны в вечернем прайм-тайме вместо Ивана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325