Меню

Новости

Легким движением руки! Первое жидкое платье показали на Белле Хадид

Легким движением руки! Первое жидкое платье показали на Белле Хадид
На обнаженную модель распылили жидкость, которая прямо на модели превратилась в дизайнерское платье.
AD
AD
Необычные выступления на неделях моды стали уже привычными, но в этот раз показ одного из брендов поразил абсолютно всех.

На подиуме появилась обнаженная супер-модель Белла Хадид и «одели» ее прямо у всех на глазах, но очень необычным способом: на девушку попшишкали странной белой жидкостью и через несколько мгновений на ней появилось роскошное дизайнерское платье. За процессом, замерев, наблюдали все зрители, а результат поразил всех, кто присутствовал на показе.
Белла Хадид
Белла Хадид
Состав, нанесенный на модель, состоит из инновационной жидкости, произведенной из хлопковых волокон. Они быстро затвердевают на теле и превращаются в одежду. Да, в ней можно выходить на улицу! Никто даже не догадается, что на вас — произведение искусства.

Платье можно снять, растворить и потом нанести таким же способом.
Магии в этом точно ничуть не меньше, чем в выдуманных мирах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325