Меню

Новости

Лену Катину заподозрили в беременности

Лену Катину заподозрили в беременности
Исполнительница дала повод думать, что скоро станет мамой
AD
AD
Этим летом бывшая «татушка» Лена Катина вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова. Познакомились они на праздновании дня рождения бизнесмена, исполнительница выступала там в качестве приглашенной звезды. После этого у артистов закрутился роман.

Недавно молодожены появились вместе на мероприятии, после которого по сети поползли слухи о беременности девушки.
Певица позировала фотографам в облегающем джемпере и брюках, а взгляд поклонников привлек округлившийся животик исполнительницы.
Лена Катина
Лена Катина
До этого Елена заявляла в интервью, что очень хотела бы родить второго ребенка. Она признавалась, что Дмитрий — идеальный спутник для нее. Также слухи о беременности подогреваются дорогими подарками Дмитрия.

Миллионер преподнес исполнительнице роскошный автомобиль за 29 миллионов рублей в эксклюзивном цвете. Поклонники решили, что это был презент, приуроченный к приятному известию о пополнении в семействе. Сама певица эти слухи пока никак не комментировала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325