Меню

Новости

Леонардо Ди Каприо готовится впервые стать отцом

Леонардо Ди Каприо готовится впервые стать отцом
Леонардо ди Каприо на протяжении почти двадцати лет сохранял статус убежденного холостяка, однако, по слухам, вскоре он не только женится на своей возлюбленной, но и впервые станет отцом. Голливудские СМИ сообщают, что Камилла Мороне ждет ребенка.
AD
AD
Леонардо Ди Каприо считался одним из главных ловеласов Голливуда: он сумел покорить сердце Жизель Бундхен, Рианны, Наоми Кэмпбелл и Лив Тайлер. Однако ни одна из них так и не дождалась предложения руки и сердца от актера. По слухам, причиной этому был не только характер знаменитости, но и строгий нрав его мамы Ирмелин, которая не одобряла ни одну из избранниц Леонардо. Кажется, понравиться ей было невозможно.
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Удалось это лишь падчерице Аль Пачино Камилле Мороне. Со знойной красавицей Леонардо познакомился в доме артиста и влюбился в нее с первого взгляда. С тех пор пара не расставалась: Камилла стала первой девушкой, которую актер пригласил с собой на церемонию «Оскар». С тех пор близкие влюбленных не сомневались: рано или поздно Леонардо женится на модели. Хотя, вероятно, артист раньше станет отцом, чем мужем.
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Голливудская пресса сообщает, что на недавних фото с пляжа Камилла выглядит немного полнее, чем обычно, а бикини не смогли скрыть ее начавший округляться живот. Ни сам Леонардо, ни Камилла эти слухи пока не комментируют, но мама знаменитости намекнула, что в жизни ее сына грядут по-настоящему грандиозные перемены. Возможно, поклонники вскоре смогу увидеть звезду «Однажды в Голливуде» в новой для него роли — заботливого отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325